Могу я использовать страховку от прошлого хозяина авто по ДКП на 10 дней?

• г. Москва

27.02.2015 г. Купил авто по ДКП. От прошлого хозяина мне осталась страховка без ограничений, могу я ездить десять дней по его страховке без проблем?. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

надо переоформить страховку на себя и ездить

Спросить
Пожаловаться

У друга есть машина, ездит по доверенности, страховка на его имя без ограничений, то есть страхователь он, а собственник - хозяин. Я взял ее поездить, хозяин авто написал доверенность на мое имя, а страховка осталась прежней. Имею ли я право так ездить или нужно переделывать страховку на мое имя? Заранее спасибо за ответ!

Я купил автомобиль с рук, у старого хозяина страховка еще пол года но в страховку вписан только он...можно ли поставить машину на учет без страховки и ездить пока на старой страховке.

Купил авто, в синьке записана теща. Ламинатка и страховка остались на старого хозяина. Но страховка без ограничений и до середины где то так 2015 года. Вопрос-могу я ездить на авто так, или надо дальше все делать. Номера старый хозяин оставил.

Скажите пожалуйста, муж купил машину по договору купли-продажи, у старого хозяина неограниченная страховка до августа 2015 года, нужно ли нам переоформлять страховку на себя? Можем ли мы по той страховке ездить?

Я купил авто по договору купли продажи владелец потерял страховку, я совершил ДТП и потерпевшему не выплачивают страховку так как у меня нет страховки могу ли я восстановить страховку или сделать дубликат без хозяина, я узнал что страховка на этот авто с ограничением и ещё не закрыта.

Я купил автомобиль, страховка еще действительна, но меня туда не вписывают, аргументируя это тем, что нету перевода прав (я с Украины).

Хотел сделать транзитную страховку, но мне в РЕСО сказали, что я могу ездить без стреховки по ДКП 10 дней.

Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил авто Ладу приору в 2015 г, феврале с неограниченной страховкой.

С тех пор я езжу по страховке, страховка оформлена на меня, недавно я совершил дтп, в таком случае для получения суммы страховки, необходимо ли генеральная доверенность от первого хозяина авто?

Могу ли я получить без генеральной доверенности сумму от страховки?

Купил авто б/у месяц назад. Есть не ограниченная страховка на прошлого владельца, птс и регистрация на нем. Он сказал что могу не парится ездить до конца его страховки 13.02.2016. А потом все на себя оформить. У меня на руках страховка, рис,2 дкп, и копия паспорта бывшего владельца. Могу ли я так ездить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение