У меня двойное гражданство РФ и Таджикистан - обязан ли я служить в российской армии, если уже не служил в таджикской?

• г. Москва

Я призывник, в настоящий момент учусь в университете (в России). Имею двойное гражданство (РФ и Таджикистан). Обязан ли я служить в российской армии? В таджикской не служил.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы обязаны служить в армии в РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я двойной гражданин Таджикистана и Российской Федерации. В Таджикистане, если в семье один сын, то он не обязан служит в армии. У меня есть Таджикский военный билет, можно ли поменять его на Российский или мне придётся служить в армии?

У меня сын служил в России, у него двойное гражданство Таджикистан и Россия, в Таджикистане он обязан служит или нет, у него Российский воений билет?

Я двойной гражданин Таджикистана и Российской Федерации. В Таджикистане, если в семье один сын, то он не обязан служит в армии. У меня есть Таджикский военный билет если я хочу поменять Таджикский на Российский, то куда мне следует обращаться?

У меня двойное гражданство Россия и Таджикистан если я служу в России меня берут потом в армию Таджикистана? Вообщем я могу служит в России и после службы еще раз не служит в Таджикистане?

Мне 24 года у меня двойное гражданство России и Таджикистана я прописан на постоянное место жительство в Таджикистане в Душанбе, я не служил но я хочу служить в российской армии как мне быть? Подскажите мне пожалуйста.

Я имею двойное гражданство РФ-Таджикистан. Сейчас возникла проблема с военным билетом я служил в таджикистане сейчас живу в России и необходим российский военный билет для трудоустройства. Подскажите пожалуйста мне нужно идти служить в России?

У меня двойное гражданство, таджикское и российское, я в этом году заканчиваю 11-ый класс, я учусь в таджикистане, если я хочу учится в российском вузе, если я пойду как гражданин российской федерации мне нужно сдавать ЕГЭ или нет? потому что у меня среднее образование таджикское, и если я пойду учиться как гражданин таджикистана не будет проблем, типа ты гражданин россии почему как таджик идешь учится...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязан ли призывник служить в РА, если имеет двойное гражданство и уже служит в Армии Израиля. Получил отпуск в армии Израиля, В военкомате в России объяснили, что по приезде в отпуск будет призван сразу на службу. Как поступить? ''

У меня такой вопрос-я имею двойное гражданство, Таджикистана и недавно получил гражданство России. У меня есть военный билет, выданный в Таджикистане. Хочу переехать в Россию. Нужно ли мне будет служить в России, если у меня двойное гражданства, и есть военный билет, выданный в Таджикистане?

У меня ест двойной гражданство рф и таджикистан, и у меня ест военный билет таджикский одинокий сын и я освобожден от армии в Таджикистане, призовут ли меня на мобилизацию, хотя я освобождён от арми со стороны Таджикистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение