Как узнать Р/С ООО и справиться с неверными реквизитами?

• г. Кинель

Как узнать Р/С ООО?

Мне нужно срочно оплатить задаток арбитражному управляющему ООО. Есть БИК, название банка, кор/счет, а когда ввожу р/с (online), то выдает, что счет не верный. Как быть, неужели арбитражный управляющий умышленно опубликовал неверные реквизиты? На связь не выходит.. В СРО жалобу писать?

Ответы на вопрос (1):

Через поисковик ищите.

Спросить
Пожаловаться

Как узнать Р/С ФЛ?Мне нужно срочно оплатить задаток арбитражному управляющему ООО. Есть БИК, название банка, кор/счет, а когда ввожу р/с (online), то выдает, что счет не верный. Как быть, неужели арбитражный управляющий умышленно опубликовал неверные реквизиты?

Срочно! ! ! Не знаю к какой рубрике отнести свой вопрос.

Только что созданное ООО впервые будет заключать договор оказания услуг. Для перечисления денег на свой счет ООО должно в договоре услуг указать свои банковские реквизиты. Вопрос – КАКИЕ?

Например:

ООО «УНО»

Юрид. адрес ООО "УНО"

ИНН ООО

КПП ООО

ОГРН ООО

БИК

Коды ОКВЭД

№ расч. Счета (ООО).

В банке.

Адрес банка.

Кор. счет (банка?).

ИНН банка:

КПП банка.

БИК банка

Что нужно или не нужно указать в договоре? А может быть что-ещё ?

Спасибо.

Здравствуйте!

При подаче заявки на торговой площадке Центр Динстанционных Торгов, что нужно писать в Сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий?

В первых двух понятно, что писать в третьем?

Дополнительные сведения (только для торгов при банкротстве):

1. Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности:

2. Сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего:

3. Сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий:

Из одного банка со счёта отправил деньги в другой банк на счёт,счёт и бик верный указал, а ФИО получателя неверные! Деньги дойдут?

Являюсь участником дела (кредитор, физическое лицо) о банкротстве юридического лица (должник), но от заявленной мной СРО арбитражных управляющих не поступают в арбитражный суд сведения о соответствии заявленного мной арбитражном умрсвляющем. Подскажите, пожалуйста, как можно воздействовать на СРО, чтобы СРО направила в суд сведения о заявленном арбитражном умрсвляющем?

Спасибо.

ООО нужно оплатить банку за расчеты по Эквайрингу за ведение счета (в организации установлены терминалы, с которых снимаются проценты со стоимости продаваемого товара-банку). Но банк говорит, что не может снять с нашего р/счета денежные средства за осуществление расчетов по Эквайрингу и не выставляет счета на оплату. Менеджер с банка выслала реквизиты, для оплаты. Но мой руководитель сомневается в р/счете, который они выслали для оплаты (р/счет 47423810400007901101 ПАО Банк "ФК Открытие",бик 044525297 инн 7706092528, кпп 775043003). Подскажите банки не выставляют счета и как можно узнать выше написанный счет точно банка Открытие.

Подаю заявку на пособие набираю реквизиты банка вручную а у меня выдает "Введите реквизиты вручную, посмотрев БИК и корреспондентский счет в деталях счета в интернет-банке"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оплате госпошлины на новый загранпаспорт указал неверный ОКТМО. Как вернуть деньги или перенаправить платеж на верный ОКТМО? Остальные реквизиты верные. Куда нужно обратиться с заявлением?

Сегодня заплатила через терминал за учебу, реквизиты верные, но в названии высшего учебного заведения г.Москва Отделение 1. суда мне нужно было оплатить, на терминале все название не было показано, когда оплатила, по чеку проверила реквизиты и там было так г.Москва Отделение 1 г.Вязьмь, как вернуть 14000 тысячь назад?

Мне нужно оплатить кредит в экспресс банк у которого отозвали лицензию. Реквизиты, которые указаны на сайте банка видимо неверны, потому что в сбербанке платёж не проходит. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение