Сколько времени необходимо прожить в России после получения гражданства для возможности получения кредита?

• г. Хилок

Получил гражданство РФ в декабре 2014 года, через какое время я могу подать заявку на кредит, сколько я должен по времени прожить в России чтобы обратиться в банк за кредитом.

Ответы на вопрос (1):

Это только банки решают. У всех свои правила. Заявку ничего не мешает подать хоть завтра.

Спросить
Пожаловаться

Вот я получил гражданство РФ в декабре 2014 года, сколько времени нужно прожить по постоянной прописке в России чтобы идти в банк за кредитом.

Я приехал в Россию на ПМЖ, в какой срок я могу получить Гражданство России? Какие документы для этого нужны и сколько времени нужно прожить в России?

У меня были штрафы за превышение скорости в 2013 году могу ли я подать на гражданства в 2014 так как прошел год,

все штрафы уплачены чтобы не было отказ от гражданство если нет то через какое время можно подать заранее спасибо.

В 2010 году оплатил кредит банку полностью. 06 июня 2014 года получил письмо из налоговой, что за 2013 год у меня был доход. Обратившись в налоговую получил информацию, что это тот самый банк прислал им информацию. С 2010 года никаких счетов и кредитов в этом банке у меня не было. Судебных разбирательсв тоже. Что мне делать и как действовать?

С женой граждани Украины, в браке 10 лет, дочь 10 лет, жена скоро должна получить гражданство и после нее я по ускоренной программе, через какое время я могу получить гражданство? Сколько я с ней должен прожить после гражданства чтобы развестись?

Сегодня получил рвп, сказали чтобы подать документы на вид на жительства должен прожить год, есть ли ускоренные виды, знаю знакомы за пол года получил гражданства, какие могут варианты?

Я являюсь инвалидом 3 группы. Недавно обратился в сбербанк за потребительским кредитом (до этого не где не брал кредитов не в банке не на приобретение какой либо бытавухи,). После подачи заявки на одобрения кредита, прошли сутки и позвонила девушка менеджер и сказала что в кредите отказано. Вы можете подать заявку еще раз только через 2 месяца. Вопрос: А можно подать заявку с ново на кредит если еще не прошло 2 месяца, только в другом отделении сбербанка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Хамракулов Азизбек рахматуллаевич 10 мая 1992 года родился в Кыргызстане в городе Джалал Абад в 2010 году 11 августа приехал в Россию на заработок устроился на работу на складе грузчиком 2013 году получил разрешение на временное проживание с 2013 года с декабря месяца начал работать официально 2014 году получил вид на жительство теперь хочу получить паспорт Российской Федерации у меня отец гражданин России и сестра моя младшая гражданка России подскажите мне пожалуйста чтобы получить паспорт РФ и обязательно должен 5 лет прожить только потом можно будет мне получать паспорт Российской Федерации или я могу уже подать документы и какие документы Мне необходимо предоставить.

Муж получил рвп 4 декабря 2015 года, 14 июня подали на внж, в декабре 2016 по февраль 2017 надо подтверждать рвп, внж он должен получить до 14 декабря 2016 года, вопрос а надо ли нам в таком случае подтверждать рвп, если в декабре получим внж?

Я купил квартиру в ипотеку, в декабре 2015 года через сколько времени я могу обратиться за налоговым вычетом и могу я его получить если в 2004 уже получал за первую квартиру 20 т. р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение