Сколько времени необходимо прожить в России после получения гражданства для возможности получения кредита?

• г. Хилок

Получил гражданство РФ в декабре 2014 года, через какое время я могу подать заявку на кредит, сколько я должен по времени прожить в России чтобы обратиться в банк за кредитом.

Ответы на вопрос (1):

Это только банки решают. У всех свои правила. Заявку ничего не мешает подать хоть завтра.