Проблемы с договором и отсутствие оплаты - как решить ситуацию и вернуться домой

• г. Хабаровск

С Ростова прилетели в Хабаровск на работу за счёт фирмы заключили договор на месяц с оплатой 2500 руб смена (11 часов) и + 500 на покушать но их в договоре нет. Мы отработали 20 дней и все бросили так как наряды были не совместимы с техникой безопасности в книге нарядов мы это пометили приезжали три дня подряд на работу и не кого из начальства мы не видели и уходили домой, написали заявление на приобретение билетов и ужу 4 дня они молчат а у нас нет денег даже на еду подскажите как лучше поступить и домой тоже уехать не можем.

Ответы на вопрос (1):

срочно коллективную жалобу в Инспекцию по труду