Правомочность решения собственников МКД о спиле деревьев на преддомовой территории и его финансирование из средств на текущий ремонт

• г. Хабаровск

Имеют ли право собственники МКД принять решение на собрании о спиле деревьев на преддоовой территории и финансировании данного мероприятия из средств, предназначенных на текущий ремонт?

Ответы на вопрос (1):

да принятие такого решения находится в компетенции общего собрания собственников помещений МКД