Вопросы по выделению земли при рождении третьего ребенка - закономерно? Место выдачи и возможности в Забайкальском крае.

• г. Балей

Палогаеться ли нам 15 соток земли если мы родили третьего ребенка? И где можно взять только по месту прописки или в другом каком хочеш месте? И выдают ли землю в забайкальском крае.

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - не регулируется федеральным законодательством.

Спросить
Пожаловаться

Мне положена земля на третьего ребенка, можно ли в место земли взять сертификат или что то другое, так как мне ненужна земля и мне нечего с ней делать.

Получить военный билет можно только по месту приписки или по месту прописки, если приписан в другом месте.

Имеем ли мы право на получение земли на третьего ребёнка, если мы не состоит в браке и имеем разное место прописки в Нижегородской обл. И могу ли я прописаться к примеру в Нижнем чтоб получить землю ближе к городу, или время прописки должно быть не менее пяти лет на этом месте..

Я купила дом под материнский капитал. Но земля в собственность не входит. За рождение третьего ребёнка положено 15 соток земли. Рядом земля свободная. Могу ли я оформить землю в собственность и прибавить к ней эти 15 соток?

Положена ли в Краснодарском крае земля при рождении третьего ребенка, если у меня в собственности есть дом, при доме 5 соток земли и квартира?

Можем ли мы по временной прописка в другой местности, но область та же (имея постоянную прописку) получить земельный участок за третьего ребёнка? Или же землю только можно получить строго по месту регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где регистрируется КФХ по месту прописки или по месту нахождения земли (где предполагается фермерская деятельность)Еще, земля должна быть в собственности, или можно ограничится арендой или доверенностью на право пользование земли? Спасибо!

В июле 2015 года мы подали в администрацию по месту жительства документы на землю как малоимущая семья. В феврале 2016 года нам ответили что мы можем получить землю. Приехав на место где выдают участки, мы обнаружили что земля находиться в поле на горе среди земли сельскохозяйственного типа, вокруг этой земли поля. Где нет ни света ни дороги, и далеко от стоящей деревни. Земля так же не разграничена на участки. Что теперь делать? Правомерно ли поступает администрация? Что они обязаны были сделать.

Купила квартиру в деревянном доме он трёх квартирный. Стоит на земле, земля 14 соток и земля не межованная. Дому 22 года. Как можно промежевать землю чтоб у каждого собственника квартиры был участок земли в собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение