Вопросы по выделению земли при рождении третьего ребенка - закономерно? Место выдачи и возможности в Забайкальском крае.

• г. Балей

Палогаеться ли нам 15 соток земли если мы родили третьего ребенка? И где можно взять только по месту прописки или в другом каком хочеш месте? И выдают ли землю в забайкальском крае.

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - не регулируется федеральным законодательством.