Помогите мне пожалуйста! Я выхожу замуж за москвича. Нужна ли мне регистрация после замужества или нет? Как быть?

• г. Москва

Помогите мне пожалуйста!

Я выхожу замуж за москвича.

Нужна ли мне регистрация после замужества или нет? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно Ваше дело.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте если я гражданка Украины и выхожу замуж за Москвича после того как я вышла замуж я где должна делать регистрацию у мужа? Спасибо.

Я не москвичка, выхожу замуж за москвича и переезжаю к нему. Он живет в неприватизированной комнате, сам ее приватизировать не может, т.к. право уже утеряно. Могу ли я приватизировать его комнату на себя и как скоро после прописки в его комнату?

Я гражданка Узбекистана в феврале выхожу замуж за москвича, смогу ли я подать на гражданство РФ и через какое время после регистрации брака?

Нужна ли москвичу временная регистрация в Петербурге? - Проживает и работает в СПб более 2-х лет, регистрация - московская область. Могут ли быть в связи с этим проблемы у работодателя, который принял на работу москвича без питерской регистрации?

Я гр,Украины выхожу замуж за гр. РФ и ещё я в положение, хочу взять его фамилию. Регистрация брака в РФ. У меня нет не рвп и тд. Только паспорт Украины и миграционная карта. Как мне быть с документами после замужества? Что надо менять и где? и как получить гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне быть в моей ситуации. Я гражданка РФ, прописана в Ставропольскм крае, проживаю по временной регистрации в Москве, выхожу замуж за москвича, меняю фамилию, прописываюсь в Москве. Какова последовательность смены документов и моих действий (выписка-прописка в Москве-смена всех документов или... как?)

Спасибо большое заранее! :)

Я гражданка молдавии, выхожу замуж с заграном за гражданина рф нужно будет после замужества ехать в молдавию и менять загран.

Я прописана в краснодарском крае, в г.анапа, выхожу замуж в москве. Можно ли поменять паспорт в московской области без временной регистрации или регистрацию нужно обязательно? Подскажите пожалуйста, как мне все сделать правильно? Большое спасибо Вам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение