Первичное жилье определение закон

• г. Владивосток

Определение первичного жилья с юридической стороны, ссылки на закон.

Ответы на вопрос (1):

В законодательстве нет юридического определения понятия-первичный рынок жилья

Спросить
Пожаловаться

Требуется отменить определение мирового судьи, срок обжалования восстановлен, районный суд не отменил определение сославшись уже в своем определении на ранние данные в первоночальном определении, в какие сроки я могу в дальнейшем обжаловать в краевой суд на отмену определения первичного?

Почему Закон №324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи" подменяется бесплатной юридической консультацией с последующей оплатой самой юридической помощи? ПОЧЕМУ?! Ссылка на закон №324-ФЗ по меньшей мере некорректна и бросает тень на юридическое и адвокатское сообщество в целом! Господам не стыдно?! Я говорю за тех, кому бесплатная юридическая помощь положена по Зако-ну.

Почему Закон №324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи" подменяется бесплатной юридической консультацией с последующей оплатой самой юридической помощи? ПОЧЕМУ?! Ссылка на закон №324-ФЗ по меньшей мере некорректна и бросает тень на юридическое и адвокатское сообщество в целом! Господам не стыдно?! Я говорю за тех, кому бесплатная юридическая помощь положена по Закону.

Какой нормой закона руководствуется мировой судья при вынесении определения в ходе судебного разбирательства по ПДД - административное правонарушение-Определение окончательное, обжалованию не подлежит ссылки на закон нет! Мне это надо чтобы обжаловать в Конституционном суде эту норму закона.

Вопрос:

Какой юридический и правовой статус ("силу") имеют определения Конституционного Суда РФ? В каком документе можно прочитать (сослаться), о вопросе юридической силы определений КС РФ?

Спасибо.

Прошу Вас дать ссылку на законодательные нормы (ГОСТ, Закон и т. д), где есть определение слов «эксплуатация транспортных средств» и «управление транспортным средством» для определения разницы между этими понятиями. В Правилах дорожного движения определений таких понятий я не нашел, на официальный сайтах ГИБДД то же.

2. комментарий закона. 3. ссылка на закон. 4. разъяснение закона.

С уважением Наталия Владимировна, г. Томск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

19.04 арбитражный суд вынес определение о праве собственности на нежилое помещение. В определении была допущена опечатка, которая была исправлена по ходатайству другим определением от 22.04 (в этом определении изложена резолютивная часть определения от 19.04 в исправленной редакции). Какое из двух определений суда (с отметкой о вступлении в силу) следует запросить для последующего оформления права собственности - от 19.04 или от 22.04?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение