Хочу подарить недвижимость дочери, вопрос такой, подавать документы в Регистрационную палату нужно вдвоем?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Да должно быть присутствие вас и дочери

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Да вдвоем.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Возможно подача документов без Вашего присутствия лицом по доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Я собственник квартиры. Хочу 1/2 подарить дочери. Договор на заключать у нотариуса. Обязательно ли подавать дарственную в регистрационную палату? Какой срок даётся для подачи дарственной чтобы выдали новые документы?

Я имею две доли собственности квартиры хочу подарить дочери. Смогу я это сделать минуя нотариуса? Я хочу сделать через Единую регистрационную палату заплатив только гос. пошлину 2000 руб. Недвижимость находится в Санкт-Петербурге.

Я хочу подарить 1/3 доли приватизирован ной квартиры, какие документы нужно собрать, чтобы обратиться в регистрациоенную палату?

Я хочу подарить сыну 1/2 долю дома. Какие документы нужны в регистрационную палату для оформления. Спасибо.

Есть ООО, у ООО есть недвижимость, сейчас эту недвижимость ООО дарит по договору дарения. В регистрациооную палату едет человек сдавать документы по доверенности, написанной генеральный директором.

Вопрос. Достоточно ли такой доверенности за подписью Генерального директора для регистрационной палаты или надо доверенность заверять у нотариуса? Спасибо!

После развода прошло более 4 лет. Муж готов подарить 1/2 часть квартиры. Как правильно оформить дарение квартиры? На что мне нужно обратить внимание?. В регистрациолнной палате сказали, что нужно оформить договор на дарение в любом агентстве по недвижимости и сним сдать документы в регистрационную палату. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Я и мой сын ему 14 лет приватизировали квартиру по 1/2 доля каждому. Документы получили в приватизационной палате. Теперь нужно сдать документы в регистрационную палату. Должен ли присутствовать мой сын при сдачи документов в регистрационную палату. Если да то почему (ему 14 лет). И может ли он выписать на мое имя доверенность?

Скажите поалуйста, какие документы ныжно предоставить в регистрационную палату, чтобы зарегистрировать договор залога недвижимости.

Спасибо.

Моя мать оформила дарственую на квартиру моей дочери. В регистрационную палату они должны идти вдвоём или может дочь пойти одна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение