Sудебное заседание многократно откладывается, подсудимый задержан вСИЗО - какова практическая цель и смысл такой задержки процесса?

• г. Владивосток

Судебное заседание откладывалось уже 10 раз. Подсудимый уже почти год находится в СИЗО. Какая практическая цель затягивание такого процесса? Смысл?

Ответы на вопрос (1):

На Ваш вопрос ответить невозможно, не зная всей ситуации. Целей может быть множество.