Проблема с долговечностью заряда - как потребовать возврат или замену гаджета?

• г. Анапа

Такая вот проблема купил телефон неделю назад и при использовали его хватает на пол дня хотя зная эту модель я уверен что он должен держать заряд минимум день могу ли я в течении 14-ты дней потребовать возврат или замену газджета?

Ответы на вопрос (1):

Да на основании ст18 Закона РФ о защите прав потребителей у вас есть такое право