И что для начала мне надо делать?

• г. Санкт-Петербург

Я оптлатила по безналичному переводу лекарственный препарат, гарантировали его наличие, сначала ждали 2 недели пока деньки перейдут в их банк, затем мне сказали, что его уже отправили по почте, в итоге признались, что его в наличии нет вовсе! Я попросила отослать деньги мне обратно, но от них никаких известий, мы переписывались по интернет-почте, они всегда отвечали через 10 минут, теперь просто игнорируют! Я могу подать иск? и что для начала мне надо делать?

Ответы на вопрос (1):

Милана! Как раз в этом и состоит смысл обмана такими фирмами!!! Вы не первая.Можете подать в суд,суд взыщет,но шансов РЕАЛЬНО ПОЛУЧИТЬ деньги мало.Удачи