Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Господа юристы! Подскажите пожалуйста: 1) На предприятиях принято вести журналы учета приказов по кадрам.

Подскажите, а есть ли законодательное требование вести такие журналы? Является ли отсутствие журнала учета приказов по кадрам нарушением? Спасибо за ответ. С уважением, Сергей Габровцев.

вопрос №62044
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Журналы учета приказов для кадров велись и ведутся только лоя собственного удобства. Трудовое законодательство не регулирует данный вопрос. Отсутствие журнала учета приказов - не является нарушением.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X