Необходимость субсидии для неработающих пенсионеров - определение условий и размера

• г. Москва

На одну пенсию в настоящий момент неработающему пенсионеру прожить невозможно. Нужна субсидия!

При каком материальном положении пенсионера будет назначена субсидия и каков её размер?

Ответы на вопрос (1):

Нужна субсидия!

---Лидия. вам стоит лично обратиться в соцзащиту населения. и они посчитают ваш доход. и дадут ответ на этот вопрос.