Могут ли приставы блокировать заработную карту, если временно выписаться из не приватизированной квартиры с долгом

• г. Бийск

Если временно выписаться из квартиры моей мамы, по которой долг, то могут ли приставы блокировать мою заработную карту. Квартира неприватезирована. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Зарплатную полностью не могут. Удерживать до 50 % могут ежемесячно

Здравствуйте, да могут арестовать счет