8 800 505-92-64
136 юристов сейчас на сайте
2667консультаций за 24 часа
Владимир, г. Белокуриха
Владимир Россия, г. Белокуриха
14.08.2008 в 20:24
vip  номер вопроса №620447
прочитан 46 раз

Два года назад при дтп, столкновение камаза с мотоциклом на перекрестке,

мотоциклист погиб, его необоснованно обвинили, Уголовное дело не возбуждалось был отказ, через 4 месяца Уг.Д было возбуждено еще через 4 последовало прекращение, а далее отмена и так неоднократное до данного времени и сново постановление о прекращении, за этот период 20 отписок из краевой прокуратуры, так как куда бы не обращались все идет в край. Обоснованно-скорость камаза превышена 74 км/час в нас. пункте, рулевое и тормозная система в состоянии запрещающем эксплуатацию, камаз находился на встречной полосе. Интересы следствия изначально скрыть истину ДТП а теперь иначе им нельзя. Вкакую инстанцию можно обратиться с надеждой на исполнение закона? И как?

Вместе с темой "Краевая прокуратура" также ищут: Жалоба в краевую прокуратуру еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Севастополь  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 717 Личная консультация
    14.08.2008 20:30

    Вы то что хотите? От этого и зависят конкретные действия, которые Вы должны предпринять. В любом случае Вы должны осознавать, что юристу (адвокату), каким бы он ни был специалистом в области ДТП, без ознакомления с материалами дела давать Вам консультацию, которая действительно поможет, крайне сложно, а точнее, невозможно. Могут быть только общие рекомендации. Отвечая на заданный Вам вопрос, ссылайтесь на номер первого вопроса. Напоминаю, вопрося задаются через сайт ВЮК.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург   на сайте
    Рейтинг: 4.1 Отзывов: 25 409 Личная консультация
    14.08.2008 20:39

    Владимир! Вы КАМАЗ или родственник мотоциклиста? ЕГО-кого необоснованно обвинили?Не понятно.Удачи

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 721 Личная консультация
    14.08.2008 21:18

    Владимир! Посановлеие о прекращении дела можно обжаловать не только в прокуратуру, но и в суд.Попробуйте.Удачи

    Понравился ответ? Поддержи юриста

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение