8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Срочно! Помогите пожалуйста! Подрабатываю в кафе (не официально)

, после 23 часов приходит милиция и требует выключить музыку. Я убавляю (выключать директор не разрешает). Сотрудник милиции берет мои права и составляет протокол, который мне даже не показали. Сказали что оштрафуют за нарушение тишины. Теперь пришла повестка в суд!? Виноват ли я и что мне грозит? Также сотрудник сказал, что в следующий раз конфискуют мою (личную) аппаратуру, за не законное воспроизведение музыки (музыка скачана из интернета). Действительно ли имеют право конфисковать аппаратуру? Заранее благодарен!

Сергей, г. Самара
Сергей Россия, г. Самара
14.08.2008 в 20:47
номер вопроса №620462
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Сергей. Обычно данное требование формулируется в административном кодексе того субъекта РФ в котором Вы проживаете. Поищите его в интернете - обязательно найдете, там же прочитаете и о том, что Вам грозит. Что касается конфискации - сотрудник милиции погорячился. Однако о том как пресекать незаконные действия сотрудников милиции - в рамках данного ответа я написать не смогу. Удачи.

    14.08.2008 21:48
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение