Машину забрали на штрафстоянку, несмотря на парковку на стороне и отсутствие указаний о запрете второго ряда

• г. Уфа

Мою машину забрали на штрафстоянку, хотя стояла она на стороне парковки (был знак парковкаи стрелка вправо). на этой стороне стояли машины в ряд, и места не было, я поставила машину вторим рядом, никого не загородив, и не на проезжей части. Сотрудники гаи аргументируют, что вторым рядом ставить нельзя. Хотя разметки нет, дорога оледеневшая. В постановлении написано ст.12. 16.4 (3.27). и еще вопрс в постановлении не указана моя марка машины и госномер, действительно ли оно? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в постановлении не указаны данные автомобиля, то он недействителен. Но вы нарушили ПДД.