Можно ли получить квартиру или компенсацию при выходе на пенсию, если у меня есть своя 40-квадратная квартира и я служу в МВД с 2000 года, но не попал под ипотеку?

• г. Воткинск

У меня своя квартира 40 кВ семья из трех человек я служу в вв МВД с 2000 г под ипотеку не попал положено ли мне квартира или компенсация при выходе на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, если жильем своим обеспечены.