Как подтвердить проживание в квартире сестры без официальных документов о переезде?

• г. Железноводск

Сестра купила квартиру в курортном городке. Хочу остановиться в её квартире (в её отсутствие). Мы оба живём в другом городе. Знаю, что до 90 дней я могу проживать в её квартире без временной регистрации. Но если нужно будет подтвердить моё проживание, то какие документы нужно предоставить, если меня, например, привезли друзья на машине, а не официальный автобус или поезд (где есть билеты)?

Ответы на вопрос (1):

Показаниями свидетелей.