Как отец и мачеха издеваются над моим сыном в РФ - куда следует обратиться, чтобы забрать его к себе в Казахстан?

• г. Актобе

Я гражданка РК, но была замужем в Рф. там остался мой младший сын, т.е. живет с отцом. Сейчас он учится в 9 классе. Отец и мачеха издеваются над ним, бьют. Мальчик болен энурезом. В этом же городе живет и наша дочь, она замужем. И хочет забрать к себе брата, как и куда следует ей обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в органы опеки в РФ