Мои действия в случае беременности и возможного увольнения - могу ли я оставить должность, а другой сотрудник продолжит работать?

• г. Ветлуга

Я беременна, но работодателя в известность не ставила. Моя работа заключается в проведении физических занятий и административной работы. За невыполнение определённых обязанностей работодатель хочет снять меня с должности. Я согласия не даю. Может ли он по бумагам оставить должность за мной, а заниматься этими делами будет другой сотрудник? Какие должны быть мои действия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не может снять с должности. Жаловаться можете в инспекцию труда.