Как подать иск в суд, если меня не пускают в общественное заведение без причины?

• г. Владивосток

Меня зовут Александра. Хотела бы проконсультироваться. Меня не пускают в общественное заведение, без обоснованных причин. Это не ночной клуб, не кафе. Я не пью и не дебоширю. Что необходимо для подачи иска в суд или что необходимо делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно писать жалобу в прокуратуру и в Роспотребнадзор.