Сроки предоставления копий документов по делопроизводству у приставов и форма запроса - нормативы и правила

• г. Костомукша

Скажите пожалуйста! Мне нужны копии моих документов по делопроизводству у приставов. В течении какого времени они обязаны мне их предоставить? И статью закона скажите пожалуйста. Истребовать я должен в устной или письменной форме?

Ответы на вопрос (1):

Вас никто не ограничивает в правах на ознакомление с материалами и снятии копий самостоятельно.

пишите ходатайство - подаете - вам назначают время, приходите и ознакамливаетесь - хоть весь материал офотографируйте.