Проблемы с учетом и возможный арест автомобиля - что делать?

• г. Зеленоград

Купил авто, по договору купли-продажи. Не могу поставить её учет. По вин-коду, на сайте ГИБДД, наложен запрет. Хозяин машины пропал. Нашел телефон приставов, наложивших запрет, думал если какой штраф, то заплачу сам, но приставы отказываются давать информацию. Можно ли пользоваться машиной? Могут ли её арестовать?

Ответы на вопрос (6):

Нет, необходимо обратиться в суд и снять арест с автомобиля.