Проблемы с заполнением документов и чтением из-за условий в медицинских учреждениях - что делать?

• г. Инта

Что за документ мы заполняем, приходя на приём к врачу? Прочитать мы не успеваем из-за мелкого шрифта и очередей в лечебных учреждениях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вам нужно не обращая внимание на очереди читать обязательно, то что вы подписываете.