Я купил авто а спустя год я узнал что она была в кредите как быть в этом случае к кому обращаться и заберут у меня авто?

• г. Буденновск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы собственник авто не кто его у Вас не заберет.

Алексей, добрый день. Когда приобрели и когда узнали о кредите?кредит погашен?каким образом узнали о том, что авто в кредите?Если авто до сих пор в кредите, ждите иск от банка.Если арест на авто не наложен в ГИБДД, продавайте как можно скорее!