Какой суд рассматривает заявление о признании недействительным постановления администрации района (сельсовета) о выделении земельного участка в аренду и договора аренды под пасеку, нарушающего

• г. Учалы

В какой суд подается заявление о признании недействительным постановления администрации района (сельсовета) О ВЫДЕЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА в аренду и признании недействительным заключенного договора аренды данного участка под пасеку, так как данным постановлением нарушен закон о пчеловодстве.

Ответы на вопрос (1):

В городской/районный суд.