Вопрос заключается в следующем, могу ли я устроиться на работу в налоговые органы?

• г. Мурманск

Была осуждена в 2001 году по статья 158 часть 2, условно... Сейчас заканчиваю университет и получаю диплом по специальности "бух. учет". Вопрос заключается в следующем, могу ли я устроиться на работу в налоговые органы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Катя.

Все будет зависеть от того человека, который Вас бедет принимать на работу. Если по общим правилам, то в налоговых органах Вам вряд ли дадут возможность работать.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.