Работник военкомата отказал в замене удостоверения ветерана военной службы. Есть ли обязанность менять на удостоверение ветерана труда?

• г. Тольятти

Удостоверение ветерана военной службы пришло в негодность. Обратился в военкомат о замене, однако работник военкомата сказала обратиться в органы соц. обеспечения, т.к. при достижении 60 лет я все равно буду обязан поменять удостоверение ветерана военной службы на удостоверение ветерана труда. Так ли это на самом деле или это нежелание работника военкомата заниматься восстановлением?

Ответы на вопрос (1):

ДА, это ТАК.

УДАЧИ ВАМ