Как получить кредит под залог квартиры, если прописан в другом регионе?

• г. Брянск

Хочу взять кредит под залог квартиры. Квартира находится в Крыму а я сам прописан в Брянске. Как быть? В каком регионе мне обращаться в банк?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете обратиться в банк в любом регионе

Здравствуйте! В данном случае обратитесь в банк, где вам удобно обратиться. И узнавайте условия. У всех банков свои условия кредитования.