Помощь нуждающейся пенсионерке - какие соцслужбы могут оказать помощь в Крыму, Бахчисарайском районе

• г. Симферополь

Пенсионерке 72 года, до настоящего времени проживала с сыном (младшим) в военном городке. Сына осудили на 3 года, старший сын инвалид 2-й группы и сам нуждается в уходе (проживает в другом городе в однокомнатной квартире в четвером, поэтому забрать мать к себе не представляется возможным). Какие соцслужбы могут помочь в этом вопросе, т.к.других родственников нет. Территориально проживает в Крыму, Бахчисарайский район.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в управление социальной защиты по месту жительства.