Написать заявление на имя прокурора с просьбой о предоставлении материалов материалов проверки для ознакомления.

• г. Челябинск

Написать заявление на имя прокурора с просьбой о предоставлении материалов материалов проверки для ознакомления.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме ходатайство об ознакомлении с материалами проверки сообщения о преступлении я так понял.