Написать заявление на имя прокурора с просьбой о предоставлении материалов материалов проверки для ознакомления.

• г. Челябинск

Написать заявление на имя прокурора с просьбой о предоставлении материалов материалов проверки для ознакомления.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме ходатайство об ознакомлении с материалами проверки сообщения о преступлении я так понял.

Спросить
Пожаловаться

Подал в ОП заявление об ознакомлении с материалом дела. Заявление подписал нач. ОП, но в течении месяца в полиции меня только "кидают" каждый день. Есть ли какие-то временные ограничения для предоставления мне материалов для ознакомления.

Следователь передал материалы дела о побоях ребёнка прокурору на проверку. Проверка уже идёт 3,5 недели. Регламентирован ли срок нахождения материалов на проверке у прокурора?

Мне необходимо написать заявление в суд (мировому судье) о предоставлении материалов дела для ознакомления и снятия с них копий. Как правильно это сделать? Нужен образец заявления в суд о предоставлении материалов дела для ознакомления и снятия с них копий (мировой судья.

По моему заявлению в УСБ о ненадлежащем проведении в УЭБ и ПК проверки моего заявления, они провели проверку материалов по этой проверке. И я получила с УСБ уведомление, ответ на заявление. Я теперь имею права подавать заявл на ознакомление с материалом ими проведенной проверки? Сотрудник УСБ, который проводил эту проверку говорил, что после того как я получу от них уведомление о завершении проверки, могу прийти с заявлением и ознакомиться. Но они могут теперь мне отказать в предоставлении этой возможности? Если откажут, законно ли это будет? Спасибо...

Мне необходимо написать заявление в суд (мировому судье) о предоставлении материалов дела для ознакомления и снятия с них копий. Как правильно это сделать? Вышлите, пожалуйста, образец такого заявления.

Я хочу написать заявление на ознакомление с делом и результатам проверки по заявлению в МВД. Как граммотно написать заявление об ознаколмении с материалами по делу и проверке и на какие законы основываться. Ознакамливаться будет представитель по доверенности от Организации. Спасибо.

Я-руководитель некоммерческой организации. Мне отказали в ознакомлении с жалобой, которую подал в Севтехннадзор гражданин М.Я написал заявление прокурору с предложением принять меры прокурорского реагирования для ознакомления меня с жалобой, но прокурор считает действия Севтехнадзора законными. Как обжаловаит ответ Прокурора в суд и если это по КАС-нужно ли оплатить госпошлину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где найти форму заявления для ознакомления с материалом процесуальной проверки и получение необходимых копий на имя начальника Следственного комитета.

Каков порядок ознакомления потерпевшего с результатами осмотра и независимой технической экспертизы организованной страховой компанией (ОСАГО), можно ли делать фото снимки при ознакомлении и каковы сроки предоставления материалов для ознакомления?

Получил 11.01.2020 г. постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по результатом проверки Отдела МВД России по Ейскому району. Срок обжалования 10 дней. Не знаю что писать: заявление о предоставлении для ознакомления материалов проверки или ходатайство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение