Мене дали отсрочку на пол года из за недостаточного веса, скажите пожалуйста можно ли получить военный билет из за недовеса.

• г. Славск

Мене дали отсрочку на пол года из за недостаточного веса, скажите пожалуйста можно ли получить военный билет из за недовеса. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если только причина малового веса - результат какого то заболевания. Если вы просто мало едите, то через полгода новое освидетельствование и вас призовут по категории Б (с незначит. ограничениями)