Могу ли я рассчитывать на получение жилья вне очереди если у меня нету дома.

• г. Оренбург

Могу ли я расчитовать на получение жилья вне очереди если у меня нету дома.

Ответы на вопрос (1):

---Нина Сергеевна, семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации.