Какие права и обязанности у застройщика и управляющей компании при покупке квартиры в новостройке?

• г. Ногинск

Купила квартиру в новостройке. УК навязана застройщиком. Не хочу подписывать с УК договор - УК требует внести трехмесячную сумму платежей, которая, якобы, будет у них на сохранении, и это помимо ежемесячных платежей. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

УК требует внести трехмесячную сумму платежей, которая, якобы, будет у них на сохранении, и это помимо ежемесячных платежей. Имеют ли они на это право?

---Ирина Викторовна, имеете право ничего не вносить заранее. вы их и сами сохраните. без УК. предупредите что подадите жалобу в прокуратуру.