Ищу помощь - Куда обратиться за получением временного убежища в России?

• г. Санкт-Петербург

Я с донецкой области с каждым днем ситуация усугубляется все что показывают по телевизору это все бред я лично всего там насмотрелся и был вынужден уехать в Россию пока меня преютил крестный в санкт петербурге родных здесь больше нет! но миграцеонка скоро заканчивается а я хочу остаться в России и работать на благо этой страны вот многие говорят что рвп и получения временного убежища в питере получить не реально помогите нужна срочно помощь! В какой области россии можно оформить получения временного убежища! У меня просто нет выхода для возвращения в украину! Там сейчас уже начали повестки разносить даже тем людям что с белыми военными билетами в которых указана ограниченно годен в военное время!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы ФМС. Не ищите неофициальной помощи. Делайте все по закону.