8 800 505-92-64
168 юристов сейчас на сайте
2608консультаций за 24 часа
Альбина, г. Абакан
Альбина Россия, г. Абакан
15.08.2008 в 05:44
номер вопроса №620556
прочитан 33 разa

Пошлины если подается жалоба на постановелние таможенных органов?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Хабаровск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 72 Личная консультация
    15.08.2008 06:25

    Альбина, если вы оспариваете и признаете незаконным Постановление о назначении административного наказания по делу об административном нарушении , то госпошлина не платится.

    Жалоба подается в течении 10 дней с момента вынесения (выдачи)постановления.

    Удачи.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение