Как оформить собственность на квартиру в новостройке на двух супругов после подписания акта приемки?

• г. Москва

Пож-та, приобретена квартира в новостройке, ДДУ оформлен на двоих супругов. После подписания акта приемки квартиры хотим оформить собственность так же на двоих супругов. Как лучше это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ДДУ Вам выдадут свидетельство по долям

Вам застройщик при оформлении сделает один договор с долями