Приобретение и задержание сигареты спайс для личного употребления - каков возможный приговор при наличии условного срока по статье 228 часть 2?

• г. Казань

Какой приговор может быть если задержали с сигаретой спайс, который был приобретен для себя, при этом имеется уже условный срок по статья 228 часть 2

Ответы на вопрос (1):

если преступление совершено в период условного осуждения - наказание по новому преступлению будет в виде лишения свободы