Возможность получения гражданства РФ в ускоренном режиме для гражданина Украины, проживающего в России

• г. Санкт-Петербург

Я родился в г. Ленинграде в 1988-м, прожил до 1991-го... переехал в Украину... гражданин Украины. Могу ли я получить гражданство РФ в ускоренном режиме?

Ответы на вопрос (1):

Да можете в упрощённом порядке,вариантов много,в том числе и как носитель русского языка.