Но он нашел связи в ГИБДД и меня выставляют виновной что делать?

• г. Барнаул

Попала в ДТП, я не виновата с переди водитель видел что я остановилась, а с зади мне въехал другой, по разбору виноват задний на ДЭУ. но он нашел связи в ГИБДД и меня выставляют виновной что делать? Может провести трасологическую экспертизу? Сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга,

Если в отношении вас уже вынесено решении нарушении вами ПДД, и вы сним не согласны, то вы вправе его обжаловать в вышестоящий орган или в суд, в порядке предусмотреном КоАП РФ и уже в рамках обжалования вы праве ходатайствовать о назначении трасологической эксперитизы. Кроме трассологической эксперитизы вы праве предоставлять другие доказательства: свидетельские показания, объяснения сторон и т.д.)