8 800 505-92-64
49 юристов сейчас на сайте
2654консультаций за 24 часа
Ольга, г. Барнаул
Ольга Россия, г. Барнаул
15.08.2008 в 07:10
номер вопроса №620570
прочитан 23 разa

Попала в ДТП, я не виновата с переди водитель видел что я остановилась,

а с зади мне въехал другой, по разбору виноват задний на ДЭУ. но он нашел связи в ГИБДД и меня выставляют виновной что делать? Может провести трасологическую экспертизу? Сколько это стоит?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Полевской  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 23 Личная консультация
    15.08.2008 08:30

    Здравствуйте Ольга,

    Если в отношении вас уже вынесено решении нарушении вами ПДД, и вы сним не согласны, то вы вправе его обжаловать в вышестоящий орган или в суд, в порядке предусмотреном КоАП РФ и уже в рамках обжалования вы праве ходатайствовать о назначении трасологической эксперитизы. Кроме трассологической эксперитизы вы праве предоставлять другие доказательства: свидетельские показания, объяснения сторон и т.д.)

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение