Требуется ли предоставление свидетельства о браке при продаже квартиры, когда собственниками являются родственники мужа?

• г. Ульяновск

Родственники Моего мужа хотят продать квартиру где Собственниками является он мама и бабушка. При заключении договора купли-продажи надо ли предоставлять Вместе с паспортом ещё и Свидетельство О браке моего мужа со мной?

Ответы на вопрос (1):

нет, не надо этого делать