Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Ответьте пожалуйста, правда ли что в 2003 году будет запрещена приватизация жилья? Спасибо.

вопрос №62058
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Приватизация жилья регулируется Законом Российской Федерации от 4 июля 1991 года "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации", поэтому для прекращения бесплатной приватизации необходимо принятие Федерального закона. Пока такого закона нет. Однако, по некоторым сведениям, сообщаемым журналистами, в Правительстве действительно высказывались суждения о достаточном сроке для приватизации. Аналоги есть - вписьма либеральный Закон о гражданстве 1991 года сменил Закон о гражданстве 2002 года, по которому приобрести гражданство письма затруднительно.

Однако, как я уже отметил, изменения возможным только путем принятия Федерального закона.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X