Нарушение полномочий - Участковый без представления и запросил данные 16-летней дочери - имел ли он на это право?

• г. Улан-Удэ

Дочери 16 лет. когда она была одна дома, пришел участковый, не представился, имя фамилию не называл. Зашел в дом, запросил имя, фамилию дочери. Пришел из-за заявления соседки, которая сказала, что к ней ходят мальчики. Имел ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Имел ли он на это право?

---если иона его впустила. а почему он имел право?- ИМЕЛ конечно