Нужно ли регистрировать договор Дарения? И какие вообще нужны документы для полной передачи прав собственности по этому договору?

• г. Балахна

Нужно ли регистрировать договор Дарения? И какие вообще нужны документы для полной передачи прав собственности по этому договору?

Ответы на вопрос (3):

Нужно регистриовать переход права собственности в УФРС

Нужно ли регистрировать договор Дарения? И какие вообще нужны документы для полной передачи прав собственности по этому договору?

---если хотите чтоб подаренное имущество находились в вашей собственности. регистрируйте. переход права собственности

Это лучший ответ

Нужны: 1. сам договор дарения 2. кадастровый паспорт 3. правоустанавливающие документы на объект