Возможность забрать вещественное доказательство колеса после ДТП и проведение повторной экспертизы в Москве - какие шаги необходимо предпринять и какие документы понадобятся?

• г. Электросталь

У меня такая ситуация в 2013 году было дтп в следствии экспертизы колеса вещественное докозательство которое было проведено мужа осудили в 30.12.2014 могу ли я забрать вещественное докозательство колесо сколько хроница вещь доки у следователя я владелец автомобиля я не доверяю той экспертизе и хочу провести экспертизу в москве и добиться о пересмотре дела! Подскажите что надо сперва сделать и какие документы мне понадобиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет. не можете