Как рассчитывается пенсия, если я работала на севере, а последние несколько лет на юге?

• г. Краснодар

Как расчитывается пенсия, если я работала на севере, а последние несколько лет на юге?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, как расчитывается пенсия, если я работала на севере, а последние несколько лет на юге?

Любовь Николаевна, на этот вопрос даст ответ ПФ. обратитесь к ним с трудовой книжкой и они посчитают пенсию.