Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Возвращаясь к недавно заданному вопросу о приеме иностранных граждан на работу.

Какие документы должен предъявить работник, чтобы подтвердить свою регистрацию в России? Достаточно ли паспорта о штампом прописки?

Спасибо большое,

Анна.

вопрос №62059
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

В соответствии с действующим законодательством РФ иностранным гражданам для подтверждения их законного проживания в РФ выдаются следующие документы: миграционная карта, разрешение на временное проживание, вид на жительство, регистрация по месту пребывания.

В настоящее время в паспорт штампы о прописке иностранным гражданам не ставят.

С уважением, адвокат - Рахимли Раз Паша.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X